Отзыв:

Мой опыт оказался удачным

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Заработать можно, если подойти ответственно
Недостатки: Не все материалы являются оплачиваемыми (их перечень указан в правилах)

На сайт попала сравнительно недавно, около двух месяцев назад. Заинтересовали неоднозначные и противоречивые отзывы и я решила самостоятельно проверить что к чему, поработать там. При регистрации внимательно изучила правила, так как поняла, что беды заблокированных пользователей как раз походят от незнания устава, приступила. Для начала набрала минимальную сумму к выводу - 200 рублей и заказала выплату, дабы проверить сайт на платежеспособность. И вот во второй половине недели данная сумма была переведена мне на кошелек, что лично для меня послужило зеленым светом для дальнейшего сотрудничества.

Получала в среднем от пяти до пятнадцати рублей. Писала отзывы, так как, честно говоря, не являюсь большой любительницей статейной писанины, за день выходило до 100 рублей и это при том, что работала я только тогда, когда спало мое чадо, так как в садик мы пока не ходим в связи с нелетной погодой.

Хотелось мне, конечно, зарабатывать больше и я решила обратиться за помощью к модераторам. Модератор Елена оказалась весьма отзывчивой девушкой, она подробно разьяснила мне специфику работы и дала ссылки на материалы, которые следовало изучить, дабы повысить профессионализм, а следовательно, и оплату.

Хотя работа в сети и не является моей основной деятельностью, но все же я намерена и дальше трудится на этом ресурсе хотя бы для того, чтоб иметь дополнительный доход, который для меня является не лишним.