Вес
Батарея
Отзыв:

Мой ноут для работы и еще...

01.10.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Большой экран, громкий стерео звук, работа батареи.
Недостатки: Слабый Wi-Fi, экран притягивает пыль.
~22000 р
Вес
Батарея

Приобрела ноутбук Леново g700 с экраном 17,3 дюйма, для себя, чисто печатать, просматривать интернет-страницы и смотреть фильмы. Установила винду сама, затем муж захотел играть на игруле: World of Tanks. Все игралось, но в один прекрасный момент отказал видеопроцессор-nvidia. Пришлось отключить для дальнейшей работы и теперь работаем на интеле -дискретная. Поэтому некоторые игры просто не играют должным образом. А в общем устраивает все:батарея держит долго (наверное, зависит от установленной оперативки), бесшумный, не греется, громкий звук, экран бесподобен для просмотра фильмов. Но постоянно носить не будешь за собой - тяжеловат немного (2,9 кг), да и сами представьте, положить в сумку мышь, подзарядку... Возможно, на выбор повлияла цена ноута- это ~ 22000 руб,. И красивый дизайн, удобная клавиатура. Прекрасно работает на windows 8 т.к. при покупке шли драйвера к 8. На семерке работал не в полную силу: грелся, батарея заряжалась до половины, звук был моно.

написал 1 октября 2014 в 21:05

опыта с этой маркой у меня пока не было. Есть два ноутбука, но других марок. Спасибо за отзыв, при покупке третьего обращу на него внимание

написала 1 октября 2014 в 23:24

В принципе, ноут даже очень ничего, но он больше для мужчин. Все же мне нужен поменьше.