Отзыв:

Мой надежный помощник при парадонтите

21.03.2015
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Цена, удобство, эффективность
140 руб

Людям, столкнувшимся с проблемой парадонтита могу сказать, что лечить эту болезнь надо обязательно (как и любую стоматологическую проблему с деснами и слизистой оболочкой). И по своему опыту могу сказать, что на зубные пасты, даже лечебные, тут надежды мало. Мной их было перепробовано множество - увы, не помогает.

Тут нужно полноценное лекарство, так что лучше сразу идти за консультацией к специалисту. Меня спас стоматологический гель Дентамет. Спасибо стоматологу за рекомендацию такого действенного средства! Очень хорошая штука – легко наносится, хорошо держится на месте воспаления - у него гелеобразная, довольно вязкая структура. И, что главное - эффективно работает и стоит не дорого.

А в дальнейшем, после курса лечения, стоит его использовать в профилактических мерах, чтоб больше с этой проблемой не сталкиваться. Я, единожды пролечив им парадонтит, теперь делаю профилактические курсы два раза в год и могу сказать, что симптомы болезни не дают о себе знать.

KarinaKazakova
написал 3 мая 2016 в 19:04

Я тоже с парадонтитом боюсь только гелем Дентамет. Воспаления он прекрасно снимает, буквально после нескольких нанесений облегчение приходит. И по цене он бюджетнее многих аналогов, а т.к. проявления парадонтита все равно время от времени дают о себе знать, цена лекарства становится важным критерием.