Отзыв:

Мой лучший друг

17.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Одни только плюсы
Недостатки: Минусов нет

Хочу рассказать про эту собачку. Еще с детства я хотела собаку... Почти 5 лет назад я пошла в магазин за песиком,но выбирать было не из чего,были только Русские спаниельки, т.к. очень хотела собаку, взяла ее. И скажу вам откровенно,за пять лет,что она со мной живет,я ни разу не пожалела,что взяла именно русскую спаниель.Очень умная собака,впечатление,что все команды заложены в крови))) в возрасте 3 месяцем она приносила мне мячик,знала где ее место и просилась гулять,хотя я ее этому не учила,пару раз показала. Сейчас взрослая,знает абсолютно все команды,очень послушная,очень подвижная,ведь это охотничья собака.Особого ухода не требует,а вот ушки придется мыть частенько,во время еды они попадают в миску.Я могу ее посоветовать тем людям у кого много энергии и они готовы делиться ей с песиком.Эта собака не для ленивых.Люди,если хотите,энергичную ,веселую,добрую собаку,то русский спаниель для вас.

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:08

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.