Отзыв:

Мой любимый системник!

02.12.2017
Дата: 03.12.2017
Достоинства: Низкое энергопотребление, хорошая производительность, то что с июня месяца цена упала на 4000 рублей можно отнести только к плюсам
Недостатки: Как таковых минусов не обнаружил

В июне я собрался приобрести новый системник, так как старый неттоп стал вообще уже не на что не годный. На просторах интернета был обнаружен dexp jupiter p114.

Процессор Core i5 4460, 4-х ядерный по 3200 МГц, материнская плата ASUS, видеокарта Zotac Nvidia GeForce GTX 960 GDDR5 2048 МБ, оперативная память DDR3 8 ГБ, HDD 1 ТБ. Эта сборка позволяет просматривать фильмы в FHD, летать в интернете...

Насчет игр - нет ни одной игры которая бы не запустилась на этом компьютере! В основном играю на средних/высоких настройках графики в новые игры, а если игра уже 2016 года или раньше то ультра настройки и фпс не ниже 60!

Покупкой остался очень доволен, и напоследок: если вы не заядлый геймер, то скорость этой машины еще много лет будет вас радовать.

sergei2504
написал 3 декабря 2017 в 21:18

Дороговато для таких комплектующих, если собирать самому, те же комплектующие можно в пределах 30000 найти на алиэкспрессе, я думаю. Кстати геймеры собирают по другому принципу, я бы взял HDD поменьше, а вот видяху помощьнее.

написал 13 декабря 2017 в 14:57

отличный системник, все игры тянет на ура!!!

написал 6 февраля 2018 в 01:01

Отличная сборка, за такие деньги

Rebbi
написал 28 октября 2018 в 16:32