Отзыв:

Мой любимый шампунь!

18.10.2015
Россия
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Хорошо промывает, добавляет блеск и мягкость, обеспечивает стойкость окрашивания, приемлемая цена
Недостатки: Нет минусов
250 р

В процессе долгих поисков и примерок на себя различных шампуней я выявила для себя несколько критериев. Шампунь должен:
-самая главная задача шампуня-промывать волосы и кожу головы, при этом не пересушивая;
-добавлять волосам блеск;
-делать волосы мягкими и послушными не смывать краску для волос;
-хорошо пениться;
-быть прозрачным(!);
-обладать хорошим ароматом;
-его должно хватать надолго;
-цена не должна превышать 350 рублей. Учитывая мою длину волос (почти до попы), мне нужно использовать большое количество шампуня, чтобы промыть голову, следовательно он должен быть экономичным.

Перепробовала очень много всего... И остановившись на данном варианте, была очень рада! Отличный шампунь. Не пересушивает, волосы очень мягкие, хорошо промывает (практически до скрипа), держит объем, сохраняет цвет волос. С моей жирной кожей головы мою примерно раз в 2-3 дня. Волосы выглядят свежо и отлично пахнут. Плюс ко всему шампунь питает сухие концы и они не секутся.

В общем отличный по всем параметрам. Советую!

Кирочка
написала 21 октября 2015 в 12:20

У меня тоже волосы жирные у корней, но этот шампунь мне почему-то совершенно не подошел =( Хотя никаких претензий к производителям не имею, мне нравится эффект от только что вымытых после него волос и аромат, но обещанного результата я так и не получила, поэтому до сих пор нахожусь в поисках лучшего шампуня((