Отзыв:

Мой любимый сервис хранения файлов

14.01.2013
2009
Дата: 18.02.2013
Достоинства: Удобный интерфейс, легко пользоваться, мало рекламы

Сейчас, с появлением облачных сервисов, файлообменники потихоньку теряют свою актуальность, и большая их часть окончательно деградировала. Они пытаются всеми способами выжать из пользователя побольше денег, суют огромное количество рекламы, а самое интересное - нагло оформляют человеку подписку на "голд" на месяц, когда он просил - на день.

Единственным более-менее вменяемым крупным файлообменником был и остается сайт DepositFiles. Старый, надежный, простой и удобный. Я до сих пор часто им пользуюсь, когда нужно скинуть какой-нибудь архив с файлами по работе. Можно загружать файлы размером до 10Гб, но это явный перебор - такое сложно выкачать из интернета. Все загруженные файлы в течение нескольких месяцев хранятся в вашем "личном кабинете", а если их не скачивают - они удаляются. Но срок хранения можно и продлить.

Скачивать с этого файлообменника очень удобно, рекламы мало, нужно подождать 60 секунд и ввести капчу (только с ней и могут быть проблемы - капчи на сайте все сложнее и сложнее).