Отзыв:

Мой любимый раствор для линз

08.10.2021
Дата: 09.10.2021
Достоинства: Хорошо очищает, недорогой, качественный, проверенный бренд, удобные форматы
Недостатки: Без минусов

Всем привет! Расскажу о своём любимом растворе. Еще офтальмолог, когда я только начинала носить линзы, посоветовала мне линзы и раствор фирмы Bausch and Lomb. И эта пара идеально мне подходит. Что касается раствора - хорошо очищает. За все время не было никаких проблем с глазами. Никакого конъюнктивита (тьфу тьфу) и прочего. Бренд проверенный и ему многие доверяют, я в том числе. Удобный формат 300 мл для дома, а формат 120 мл беру в поездки. Я ношу линзы ежемесячной смены и каждую ночь снимаю, так что маленький формат мне очень удобно брать с собой. Флакончики симпатичные, не вырвиглазные - так что стоят спокойно на туалетном столике:)
В подарок идёт контейнер - очень удобно.
По цене выходит 600 рублей за 300 мл. Иногда покупаю в оптике, там дороже. Через интернет магазины выходит дешевле.
Я его выкинула сразу же. Прикладываю скрин заказа из интернета магазина

Skarlet
написала 10 октября 2021 в 11:05

Согласна с вами! Мне тоже очень нравится этот раствор, с ним никаких проблем при ношении линз никогда не возникало. Единственный минус: высокая цена по сравнению с другими растворами.