Отзыв:

Мой любимый производитель, опять радует ценой и качесвтвом.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.11.2021
Достоинства: Приятный аромат. Чистая сантехника. Приемлемый ценник.
Недостатки: Не нашла

У меня глубокое убеждение в том, что лицо квартиры - это унитаз. Для меня он должен быть в идеальном состоянии. Вот по этой причине я покупаю всегда средства для его очищения, приобретаю различного рода таблетки, что бы продлить его свежесть.
Вот в этот раз взяла Unicum гель для чистки унитаза с ароматом "Lemon".

Что мне в первую очередь понравилось, так это цена и любимый качественный производитель.
Конечно обязательно соблюдать меры предосторожности с такими средствами бытовой химии, но запах у этого геля хоть и "химический лимон" но радует что не резкий.

Гель очень густой (в отличие от того же Туалетного Утенка) по этой причине расход его будет минимальным.
У меня уже сложилась своеобразная традиция, дети в школу, мы на работу пред выходом из дома заливаю стенки унитаза гелем, и оставляю для воздействия.
По приходу домой домываю унитаз, и можно любоваться чистой техником без усилий, и приятным ароматом в туалете.

написала 9 ноября 2021 в 13:30

С детства мама приучила содержать сантехнику в чистоте. Поэтому чистота унитаза самый важный пунктик в уборке по дому. Всегда в наличии разные средства,в том числе, гели помогают без туда добиться приятной чистоты унитаза.