Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый помощник

04.06.2013
Дата: 21.08.2013
Достоинства: сам убирает, тихий
Недостатки: нет
7000-8000 рублей
Функциональность
Удобство

Робот пылесос AGAiT E-Clean EC-2 Dark Red я купила после того, как испытала его предшественника. А именно, AGAiT E-Clean EC-Mini Black. Но это старая и не очень функциональная модель. Чего не скажешь о модели E-Clean EC-2. Он просто зверь. Я в восторге от этого робота. Если у вас еще нет такого пылесоса, то обязательно купите. Он очень помогает в уборке и экономит ваше время. Вы готовите кушать, а он в это время пылесосит сам. Ну, разве это не чудесно.
Я не знаю, что бы я сейчас без него делала. У меня маленький ребенок и его основное место обитания - это пол. А на полу и мусор мелкий и крошки, которые эта малявка вечно оставляет. Так этот пылесос быстренько кушает все.
Теперь о его особенностях. Он не будет заезжать на ковры. Его лучше покупать для тех помещений, где ламинат, линолеум, ковролин.
Еще хотела добавить, что он очень тихий, пыль выгребает из-под ножек мебели, из-под плинтусов. Иногда я его запускаю на шкаф, чтобы пыль и там всосал. Он не падает, а ездит, пока не станет чисто.
Я в восторге от робота пылесоса.