Отзыв:

Мой любимый ночной крем

14.12.2013
Дата: 04.08.2016
Достоинства: Легко наносится, быстро впитывается, улучшает состояние кожи
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте! Не могу сказать, что у меня есть любимая марка косметического средства, нахожусь в постоянном поиске, но при этом предпочитаю российские марки, мне они больше доверия вселяют.

Очень долго искала ночной крем, рассмотрела много различных марок, решила остановиться на черном жемчуге и на ночном крем-эликсире для лица Дрим Крим.

Первое, что меня привлекло, это вид самой коробочки. Производитель постарался над дизайном. Заметила так же, что состав и способ применения написано нормальным шрифтом, а не таким, который прочитать невозможно. Ознакомившись с составом, я купила данный крем-элексир, завлекло и то, что производитель заявил о восстановлении эпидермиса в ночное время. Любая женщина на это очень надеется, когда спишь, хотелось бы, чтобы кожа восстанавливалась и омолаживалась. Ночные крема, которыми, пользовалась до этого, меня не очень устраивали, так как они плотнее по консистенции, и присутствовало ощущение «забитости» пор. К новой покупке, я, конечно, отнеслась с осторожностью, я так всегда к новинкам отношусь.

Решила попробовать после очищения, нанесла крем-элексир на лицо. Удивило то, что крем легко наносился, не «скатывался» (хотя такое бывало ранее), и ощущения жирности не было. После нанесения впитался очень быстро. Так же хочется заметить, что иногда после ночного крема на подушке остаются «следы» от него, в этот раз никаких следов я не заметила, вывод: крем полностью впитался в кожу. Не буду преувеличивать, что после первого же дня кожа стала лучше, но я заметила, что кожа утром мягкая, и гладкая.
Уже пользуюсь месяц, и могу сказать, что, обещания производителя правдивы, кожа стала как бархат, тон ровный и ухоженный, ни жирного блеска, не забитых пор.

Покупкой довольна, с уверенностью могу сказать, что нашла для себя средство, которое в ночное время ухаживает за кожей лица.

Mary6611
написала 4 августа 2016 в 23:39

Спасибо за отзыв. Обязательно его попробую. Тем более не могу подобрать крем для себя.

emoemoemo
написал 5 августа 2016 в 00:47

Видела рекламу, но так и не купила. А ваш отзыв так и располагает к покупке. Спасибо!

Ольгуша
написала 5 августа 2016 в 06:56

Девочки, рада если вам помог мой отзыв. Решила теперь каждую свою покупку описывать. ))))