Отзыв:

Мой любимый магазин

30.06.2016
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Бесплатная и быстрая доставка, вежливые курьеры.
Недостатки: Иногда цены бывают завышены по сравнению с оффлайновыми магазинами, поэтому приходится ждать скидку, чтобы купить дешевле.

Регулярно заказываю здесь одежду для всей своей семьи и различные товары для дома. Мне магазин очень нравится, постоянно советую его всем своим подругам. Каждый день присылают скидки на какие-нибудь товары, если подождать нужную скидку, то можно сделать очень выгодную покупку. Бесплатная доставка и примерка, вежливые курьеры. Просто огромный ассортимент, купить здесь можно абсолютно все. И главное, не надо долго и мучительно ходить по торговому центру (для меня это мука).

Если бы еще скидка постоянного покупателя не зависела от выкупа, то было бы вообще все супер. А то иногда бывает, что товар просто не подошел и брать его не имеет смысла, но заранее, без примерки это понять невозможно, а скидка потом из-за этого уменьшается. Но в целом, это мелочи. Магазин люблю, спасибо, что вы есть!

aleksandra78
написала 2 июля 2016 в 14:19

ни разу там не брала, подруга с Москвы хвалит

написал 18 июля 2016 в 19:55

а у меня пункт самовывоза рядом, поэтому заказываю частенько. Помимо одежды там есть много всего, что не требует примерки, хотя мне и с одеждой везло, возвращать ничего не пришлось.

написал 14 октября 2016 в 20:33
- комментарий удален -