Отзыв:

Мой любимый и незаменимый отбеливатель SA8

15.04.2014
Дата: 29.11.2015
Достоинства: Не содержит хлора, не портит цветную ткань, безопасен для кожи рук, подходит для чистки кухонной посды
Недостатки: Не обнаружила
360 рублей.

Я давно не покупаю белизну, короче говоря забыла что это такое, потому что пользуюсь универсальным отбеливателем для всех видов тканей SA8 . Это многофункциональное средство. По консистенции- это сухой порошок. Удаляет сложные пятна от зеленки, йода, чая. Можно применить для чистки кухонной посуды, для мытья чайных ложек, для очищения кухонных поверхностей, раковин. Добавлять к стиральному порошку, при машинной и ручной стирке, использовать как в сухом виде так и в растворенном.

Понравился этот отбеливатель тем, что при отбеливании не портит цвет ткани, очень экономичный, мне одного флакона хватает на два года, пахнет свежестью, не раздражает кожу рук, так как не содержит хлора. Поэтому я пользуюсь этим средством без резиновых перчаток.

Как я очищаю заварочный чайник? В заварочный чайник наливаю кипяток и ложу пол чайной ложки, можно больше, отбеливателя. Через 15-30 минут выливаю раствор и тщательно промываю чайник.Результат на лицо.

Нужно учесть некоторые меры предосторожности. А именно не использовать на шелковых и шерстяных изделиях, не следует применять одновременно с хлорным отбеливателем.