Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Мой любимый и ближний "Урал"

28.06.2015
Челябинск
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Не далеко от Челябинска, тихий и уютный малолюдно, хорошие специалисты, релаксация
Недостатки: Цены не дешевые
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Я очень обожаю санаторий "Урал", который находится в увельском районе в 90 км от города Челябинска. С этим санаторием я знаком очень давно с 90-х. Природа там сказочная, озеро Подборное, на территории санатория уютно и тихо. Он находится в живописной местности, среди озера, полей, леса. Питание здесь отличное выбор меню, лечение ну смотря что лечить. Цены сейчас приличные, дешевле в Башкирии отдохнуть. Можно гулять, сходить на озеро на территории санатория обстановка романтическая для влюбленных пар. Процедуры набор полный есть многое, но цены конечно не маленькие за лечение. Есть санатории лучше. Мне только нравится что он не далеко от Челябинска. Но сама обстановка релаксации, что я бы переехал жить туда в эту местность Увельский район. Номера стандартные, двухместные с ванной и туалетом. Лечение нормальное, но у всех разное мнение. Персонал вежливый и отзывчивый. Хорошие специалисты, но цены не очень доступные сейчас. Нравится, что много клумб и шикарных цветов на территории санатория и лес окружает наедине с природой. И самое главное ВОЗДУХ здесь отличный дышится легко! Здесь хороший воздух. Рекомендую Урал. Дышится здесь легко и нервная система успокаивается забываешь обо всем! Приличный санаторий.