Отзыв:

Мой любимый антиперспирант!

12.02.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Легок в использовании, защищает целый день, экономичен
Недостатки: Для меня их нет

Всем снова доброго времени суток!
Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования твердого антиперспиранта, всеми нам известной марки, Rexona. И на этот раз из всего их огромного ассортимента я выбрала "Сухость пудры".

Вообще, для себя я давно решила, что лучше, чем Rexona, антиперспирантов еще не придумали, потому что сколько я разных марок не пробовала, ни один больше так не удовлетворяет моих потребностей как она.

Антиперспиранты я покупаю исключительно твердые, распылители мне не нравятся, из-за того, что они распыляются не только в определенные места, но и везде где надо и не надо. Роликовые я не люблю за то, что они не сразу высыхают, и зачастую оставляют не приятные мокрые места на одежде. А вот твердый как раз то, что мне нужно. При чем он намного экономичнее в использовании.

Рексона действительно защищает, как и обещает производитель, целый день. Запах именно у "Сухость пудры" легкий, не навязчивый, не резкий. Так что аромата любимых духов он точно не перебьет. Но запах пота убьет наверняка.
Наносить твердый антиперспирант очень легко и удобно. Сразу после нанесения можно одевать одежду, не боясь ее перепачкать. Хватает мне такого тюбика примерно на месяц, а то и дольше, это при ежедневном использовании. Наношу антиперспирант я один раз в сутки, с утра, перед выходом из дома, в течении дня обновлять нет необходимости. Я не скажу, что я не потею, но потовыделения у меня слабые, может поэтому у меня с рексоной проблем не возникало.

Стоимость у рексоны не завышена, по крайней мере не дороже остальных подобных фирм. Такую баночку я приобрела за 130 рублей.

Линейка выбора запахов очень широкая, тут найдет для себя аромат даже самая привереда.

Ну вот вроде и все, что я хотела сказать по поводу рексоны, всем пока и до новых встреч!