Отзыв:

Мой любимый актёр и как оказалось певец!

29.12.2014
Казахстан
Дата: 29.12.2014
Достоинства: Гениальный человек
Недостатки: Больше не будет фильмов с его участием

Джеки Чан - это гениальный человек. Его настоящее имя означает "Чэнь, рожденный в Гонконге". Мать при рождении дала ему прозвище "Пао пао", что означает "пушечное ядро". Это потому, что родился очень крупным - 5,5 кг. Гонконгский и американский актер, певец, кинорежиссер, каскадер, сценарист, мастер боевых искусств. В уходящем 2014 году у Джеки Чана был юбилей - 60 лет.
Джеки - всегда главный герой в боевике. Сам разрабатывает и исполняет все трюки. "Саундтреки" к своим фильмам писал и исполнял сам. Мне нравятся его фильмы своей комедийностью и в борьбе со злодеями использует подручные средства, а не как в остальных фильмах оружие наизготове. Какой бы не было проблемы всегда в конце выйдет победителем и красивые девушки ему достаются.
Самый известный азиат! Я сама из средней азии, но кроме Джеки Чана и Брюса Ли никого не знаю.
Мои самые любимые фильмы: "Доспехи бога 1,2,3", "Час Пик", "каратэ пацан", "шпион по соседству"

Тутти
написала 30 декабря 2014 в 17:43

ой, а почему не будет с ним больше фильмов, честно, вы меня этим расстроили! он мне тоже очень нравится! и харизматичный и веселый и такой отважный, а еще его шикарные трюки в каждом кино поражают )

Елена Ионова
написала 30 декабря 2014 в 18:14

он приезжал в Россию в этом году и дал интервью, что ему уже 60 лет, будет режиссировать, но трюки выполнять уже нет. Слишком много было переломов

феномен
написал 27 августа 2016 в 14:44

Ох Джеки Джеки, У него почти все фильмы с травмами. Ведь он все трюки выполняет сам, редко когда его заменяет каскадёр. Зато трюки получаются головокружительные, непредсказуемые и часто комичные. Ещё интересно смотреть дубли в конце фильма. Там всегда что то прикольное показывают. Когда он был молодой, то у него была команда из 4- 5 человек, но в итоге они тоже стали сниматься отдельно. В "Каратэ- пацан" он красиво и правильно сказал, что такое кунг- фу. Это не только драка, это жизнь. Один из любимых моих артистов.

Avramenko1
написал 18 марта 2020 в 18:06