Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой любимчик

12.09.2015
Россия
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Аромат, красивый флакончик, стойкость
Запах
Стойкость

Давно хотела заказать этот аромат, но как-то все не получалось, то денег не было, но думала "закончи пока те что есть". Мне он понравился еще в пробнике, потом у подруги был такой парфюм, когда она душилась, я почему-то чувствовала запах карамельного яблока, хотя в аромате нет таких нот. Может это груша в сочетании с ванилью и пралине сбила меня с толку?!

В общем наконец этот аромат у меня, да не один, а в сочетании с лосьоном и дезодорантом.

Выполнен Avon Attraction в золотых тонах. Вот коробочка:

А вот и сам флакончик несколько причудливой формы:

Ну а теперь поподробнее разберем ноты парфюма. Наверное, если бы я ориентировалась по ним, то не заказала бы этот аромат. В нем присутствуют белые цветы, в частности жасмин, которые я не очень люблю после парфюмов Ив Роше.

На первом месте по мнению большинства в пирамиде нотка ежевики. Да, может быть в самом начале она и звучит, но на коже мгновенно пропадает. Далее чувствуется что-то такое сладковато-изысканное. Что это конкретно выделить сложно. Ноты парфюма так хорошо и уместно переплетены, что получается единый очень приятный аромат. Если кому интересно, в нем присутствуют еще помимо перечисленных ноты амбры, мускуса, розового перца.

Аромат не приторный, а довольно легкий. Стойкость хорошая.

Теперь этот аромат стоит у меня на первом месте. Спасибо всем за внимание, хорошего дня!