Отзыв:

Мой личный опыт использования "Лазолвана" , сиропа для детей.

20.03.2015
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Недорогое , для ребёнка сироп вкусный , с добавлением сахарозы и глюкозы.
Недостатки: Может вызывать аллергические реакции к отдельным компонентам.
220 рубл.

С появлением в семье ребёнка резко увеличивается информационная атака различных производителей медицинских препаратов на подсознание обеспокоенных мамочек , желающих как можно быстрее и безопаснее вылечить своё чадо. Коснулась эта проблема и меня. Частые простуды сына заставили изучить этот вопрос со всех сторон , особенно в части проведения ингаляций и употребления сиропов от кашля. Испробовав практически все , назначаемые педиатром средства , могу однозначно сказать, что лучше всего в стадии обострения болезни помогает сироп Лазолван ( для детей ). Практически после нескольких применений начинает более интенсивно отходить мокрота , кашель становится влажным , продуктивным, что свидетельствует об освобождении бронхов от накопившейся мокроты. Для моего малыша это средство оказалось вкусным , полезным , а самое главное - быстро вылечивает наш бесконечный кашель !