Отзыв:

Мой фаворит

20.02.2017
Дата: 29.06.2020
Достоинства: Заживляет раны, снимает воспаление, натуральный состав, доступная цена.
Недостатки: Не обнаружила.
362 рубля

Я редко пишу положительные отзывы, но в данном случае просто не могу молчать. У меня нежная кожа, часто бывают высыпания и аллергические реакции, так что я, как вы понимаете, имею, наверное, экспертный уровень знаний в области кожных медикаментов. И вот с недавних пор у меня появился явный фаворит - гель-антисептик от ТМ Доктор Крым на основе плодов маклюры.

Средство необычного зеленого цвета, насыщенного в баночке, и прозрачного, когда наносишь на кожу. В чем его преимущество? Во-первых, отличный состав, где преобладают натуральные ингредиенты, для аллергиков это особенно важно. Во-вторых, гель удивительно хорошо работает с любым зудом, покраснениями ушибами, ранками и даже высыпаниями. В-третьих, цена у него довольно демократичная, особенно если поймать скидку (я на WB за полцены почти его выкупила). В общем, если у вас есть подобные кожные проблемы, то я бы советовала к данному средству присмотреться.