Отзыв:

Моим детям не подходит

11.11.2017
Украина
Дата: 25.02.2018
Достоинства: После вакцинации помогает унять боль
Недостатки: Сильно сладкое
165 руб (82 грн)

Нурофен в суспензии предназначен для маленьких деток, но моим он не подошёл - ни старшему, ни младшей.

У сына сразу выступала сыпь по телу после его приёма, правда, пока поняли, что это от препарата, принимали несколько раз. Температура сбивалась пару дней, а на третий переставал помогать.

А у дочки открывалась рвота при попытке влить ей необходимую дозу. Дочь не любитель сладкого, а в суспензию добавлен подсластитель. Как по мне, тоже очень сладко. Вон она и не воспринимает густую сладкую бяку. Обходимся таблетками.

Лишь после последней прививки в ноябре 2017 года в клинике ей сразу дали Нурофен. И она не вырвала, но позывы были.

Радует, что сироп без красителя, белый, видна взвесь порошка.

Разве ребёнку не всё равно, какого цвета сироп, да и мамам в моменты, когда дитя болеет, не до красоты в ложке.

Открытую бутылку храню в холодильнике, мне так спокойнее.

На этикетке есть дозировка для разных возрастных групп, если забыла, не нужно читать инструкцию.

Бутылочка оснащена специальной воронкой для дозатора, удобно набирать, ничего лишнего не вытекает.

Пока не просрочен, посохраняю ещё, вдруг пригодится.