Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Мои впечатления от автомобиле корейской сборки Chevrolet lacetti

19.11.2013
Реутов
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Цена, качество, надежность, простота в эксплуатации. Единственно, что если корбка механическая. тогда никаких нареканий не будет!)
Недостатки: Очень мягкий пластик. Больше за годы эксплуатации никаких нареканий нет!!!) Еще на коробке автомат зимой возможно "затормаживание и затупливание" авто
б\у от 290.000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Хотел бы поделиться впечатлениями о данном автомобиле корейской сборки. Приобрел данный автомобиль в 2008 году, в GeneralMotors. Авто было выпущено 1 февраля 2008 года, приобрел же я его 27 марта этого же года. Очень понравился дизайн, простор и экстерьер салона. Так же впечатлил и движок, 1.6 и 110 лошадок. За 5 лет непрерывного использования автомобилем, остался очень доволен! Это просто рабочая лошадка! ездил и радовался. За годы эксплуатации менял только все расходники. Не экономил - заливал и ставил все только родное! Знаете, главное что я понял, любишь кататься - люби и саночки возить. Поэтому если хотите что бы машина не подводила и ездила отлично - не экономьте на ней. В начале 2013 года продал эту замечательную машинку. Очень жалко ее. Очень советую данное авто начинающим водителям.