Отзыв:

Мои волосы не восстановил(((

21.02.2014
Казахстан
Дата: 22.02.2014
Достоинства: Волосы мягкие, недорогое средство
Недостатки: Волосы быстро становятся грязными
около 2$

Так как зимой мои жирные волосы на концах тускнеют и начинают сечся, я решила попробовать Отвар "Восстанавливающий структуру волос" от Чистой Линии в виде спрея. Спрей очень удобен, так как наносить надо было только на кончики. Тем более, что, как указано на упаковке, спрей не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание, придает волосам естественный блеск, делает волосы мягкими и послушными как после бальзама, а это как раз то, что и надо для моих волос.
По консистенции спрей как вода с непонятным запахом. Я брызгала только на кончики влажных волос и в итоге: волосы через пару часов уже снова жирные, блеска я не увидела; но то, что волосы мягкие - это правда, но они и без этого у меня мягкие.
Не советую его девушкам с нормальными, а уж тем более с жирными у корней волосами. А вот для сухих и поврежденных волос, а также после химической завивки он, возможно, подойдет.

alkadav4ik
написала 23 февраля 2014 в 20:21

Тоже кажется именно таким отваром пользовалась, на счёт восстановления ничего не скажу, едва ли, а вот волосы быстро загрязнялись после него. Но зато видимый плюс - у меня они лучше расчёсывались после использования этой брызгалки.