Отзыв:

Мои волосы эту масочку любят!

02.11.2014
Украина, Днепропетровск
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Эффективность, аромат
Недостатки: Дорогая

Маски для волос я делаю часто. Перепробовала много различных вариантов, которые нам предлагает косметологическая индустрия по уходу за волосами.
А остановилась я на Крем-маске для волос Brelil Numero восстанавливающей с овсом.
После ее использования на протяжении трех месяцев мои, поврежденные после химической завивки, волосы снова обрели гладкость, шелковистость и ухоженный вид. Чему я несказанно рада!

Пользовалась я маской следующим образом: наносила небольшое количество маски на вымытые мокрые волосы на 5 минут. После чего тщательно смывала теплой водой. Вот таким образом я неделя за неделей обретала красивые волосы.

А еще эта крем-маска имеет очень приятный запах - нежный и вкусный. По консистенции она напоминает густые жирные сливки. Цвет светло-желтый.
Цена 150 грн. За банку. Продукция не из дешевых, зато отлично подходит для оживления поврежденных волос. К тому же она очень экономная. Одной такой банки хватит на год использования.
Очень рекомендую всем Крем-маску для волос Brelil Numero восстанавливающую с овсом.

mielena
написала 1 февраля 2015 в 23:30

Когда -то была по 60 грн. - лет 7 назад

goldfish
написала 3 февраля 2015 в 06:30

я у нас беру только шварцкопф последнее время, после фибролинии волосы очень испортились

Nadya Smith
написала 3 февраля 2015 в 22:46

Очень популярная маска! )

fishka1
написала 7 февраля 2015 в 10:15

Да, эта маска очень популярна. Помню даже когда-то очень давно ее использовали даже в парикмахерских маленьких :)

Irina-homa
написала 10 февраля 2015 в 22:32

Маска хорошая, но сейчас еще дороже стала!