Отзыв:

Мои реснички не узнать

12.07.2015
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Читайте отзыв
Недостатки: Не удобная кисть для покраски ресниц

Так как покраска в салонах стоит дороговато, я решила попробовать сделать покраску самой. Я долго думала какую же краску выбрать? Мой выбор пал на estel, так как использовала краску для волос этой фирмы, поэтому решила доверится знакомой фирме.

Сначала сомневалась в каком цвете выбрать, ведь волосы у меня светло-русые. Выбор пал на черный цвет.

Перед покраской бровей боялась, что черные брови будут выглядеть нелепо, но этого не произошло.
Итак, все по порядку.
В набор продукта входят:

Перед покраской нужно протестировать краску- намазать на внутреннюю сторону локтя, смыть и через сутки посмотреть нет ли раздражения и красноты. Не волнуйтесь, краска на руках стираться через пару суток.
Если же ни красноты, ни раздражения не обнаружено, тогда продолжаем.

Следуйте инструкции! И если при покраски ресниц краска попала в глаза, то нужно срочно промыть глаз большим количеством воды.
И еще для того, чтобы краска не отпечаталась на веках советую положить ватный диск (свернуть пополам, вырезать маленький полукруг) или намазать вазелином.
Единственное, что не удобно- красить ресницы кисточкой, входящей в набор.
А в целом, я в восторге от покупки