Отзыв:

Мои питомцы

30.12.2015
Новосибирская область г.Куйбышев
Дата: 31.12.2015
Достоинства: Маленькие, ласковые, короткошёрстные
Недостатки: Громколающие, агрессивные

У нас живут 2 такие собачки. Кобель Кузя и его дочка Булька.

Когда мы щеночка купили, принесли домой, а ему тогда был всего 1 месяц, поглядели на него, он такой маленький, глазки выпученные, а сам рыжий-рыжий, вот и решили мы его назвать Кузя. Сначала он толстенький был, ушки висели, а потом подрос, повзрослел, приобрёл осанку, ушки встали, стал важный-важный. Через 1,5 года ему привели невесту, а из помёта нам отдали девочку персикого цвета. Она правда повыше отца будет.

Живут они очень дружно, играются между собой. Очень ласковые собачки, преданные хозяину, заступники, но и задиристые. На улице запросто могут облаять крупную собаку, кидаются на неё, не боясь получить от них оплеуху.

Но у нас был и смешной случай, когда наш Кузя влюбился в соседскую лайку Герду. При встрече с ней он и хвостиком влияет, и поскуливает, но и он ей,видимо нравится, она гуляет рядом с ним, короче как Моська со слоном. Со стороны очень смешно!

Но, если такую собачку, как наши, обидеть, они это запоминают надолго. Тогда они очень становятся агрессивными (насколько это они могут), будут громко лаять и кидаться на человека.

А мы своих питомцев очень любим, они-члены нашей семьи!