Отзыв:

Мои ножки теперь идеальные.

13.10.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Хорошия крем, не дорогой, смягчает кожу ног, заживляет трещины.
Недостатки: Не всегда есть в продаже.

Моя кожа ног всегда отличалась излишней жесткостью и от этого естественно появлялись трещины. Я даже представить не могла, что когда либо стану обладательницей ровных и мягких пяточек, которые не будут трескаться.

Я народными средствами пыталась кожу ног смягчать, результат был нулевой. А различные крема, которые покупала, очень мало помогали.

Моя знакомая, у нее мама в аптеке работает, посоветовала попробовать лечебный крем от трещин До и после и акцентировала свое внимание на слове "лечебный", так как могие уже хвалили этот крем.

Уже на первой неделе кожа стоп подзажила и стала мягче.
Мажу этим кремом от трещин на ночь, а сверху одеваю носочки, чтоб крем по простыне не размазать. Весь день кожа пяток остается нежной и не сохнет.

Трещины на данный момент зажили и надеюсь что больше про них не вспомню.

Thank You
написал 14 октября 2015 в 22:59

Возьму на заметку.

Angelina87
написала 16 июня 2017 в 23:46

Полностью соглашусь с автором отзыва, крем от трещин в ступнях "до и после" отличный, качественный, питательный и недорогой. Я нашла тюбик 50 мл , так он вообще стоит 70 руб, наносила тоже под носочки, за 2 недели трещины полностью зажили, да и в качестве просто ухода на ножками крем отлично подходит.