Отзыв:

Мои ножки как у младенца!

07.07.2016
Дата: 09.07.2016
Достоинства: Отлично справляется со своей задачей!
Недостатки: Дорого стоит, конечно!
4500 р

Недавно решила приобрести какое-нибудь средство по уходу за пяточками.

Мой выбор пал на пилочку "Scholl"
Единственное, что смутило - цена! Купила я за 4500₽
Радует то, что пилочку можно использовать прямо во время принятия ванны, что доставляет двойное удовольствие!

Внешне тоже очень чудесна: удобная ручка, не скользит в руке, сама пилочка довольно легкая на вес!

Что касается эффекта от использования - ножки стали очень мягенькими и гладенькими! И эффект от процедуры держится довольно долго! А также, насадку можно снять и промыть (это продлит ей жизнь и не придётся после 2-3 применений менять насадку).
Не нужно прикладывать усилий и давить на пилочку, чтобы удалить огрубевшую кожу! Пилка "Scholl" сама отлично справляется со своей задачей!

В общем, я рада этой покупке
Но все же, не уверена на счёт цены!
Напишите в комментариях, кто покупал дешевле! Может это меня так облапошили?!

Bysinka31
написала 9 июля 2016 в 23:27

Присматривалась к этой штуковине! Даже не думала, что она такая эффективная! Постараюсь и себе приобрести.

ТМ
написала 10 июля 2016 в 00:07

у меня такая, только не водонепронецаемая. стоила около 2 тыс. не сильно эффективная, снимает очень тонкий слой, фактически только полирует. не использую, валяется в комоде

L200027
написал 10 июля 2016 в 20:52

Ого!! Может есть какие-то различия между водонепроницаемой и обычной в качестве? Жаль, что у вас оказалась неэффективной:(

Lala-py
написал 11 июля 2016 в 16:45

У меня уже есть пилочка для ногтей от Scholl, которой постоянно для маникюра и педикюра пользуюсь (для ногтей). Теперь решила ещё и пилку для стоп взять. Очень понравился новый вариант - в бирюзовом оформлении. Огромное его достоинство, что можно даже в воде использовать. Обрабатываю стопы как насухую, так и в душе. Очень эффективно счищает огрубевшие участки, натоптыши. Не с первого, конечно, раза. Раза 3-4 надо провести, чтобы эффект был. При постоянном использовании пяточки стали просто чудо - мягкие, нежные. Наконец-то смогла от трещинок избавиться, чему очень рада! Я частенько в командировках, эту полку с собой постоянно вожу, с её помощью ножки всегда в идеальном состоянии.