Отзыв:

Мои итоги за 2 месяца. Прогресс есть!

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Я увидела результаты
Недостатки: Большая минималка, модерация, сложности технического характера

На сайте Отзыв.про я зарегистрировалась недавно, 2 месяца назад. Сравнивать мне есть с чем, поэтому уже получив первые итоги, могу сделать и некоторые свои выводы о сайте. Я бы сказала, что как и на других сайтах, есть свои плюсы и минусы. Итак, начну разбор.
Из минусов сайта Отзыв.про могу отметить:
1. Большая минималка - 1000 рублей. С одной стороны, я знаю таких, кто любит снимать сразу значительные суммы. С другой стороны, когда приходишь на новый сайт, хочется убедиться в его платежеспособности поскорей и убедиться, что работать стоит. Хотя, я могу понять создателей сайта, ведь мы, авторы отзывов, набрав определенную базу отзывов, уже не станем покидать сайт и будем писать как минимум раз в месяц.
2. Модерация. Насколько я понимаю, она происходит перед выплатой. Мне было бы лучше, если бы я сразу знала, на что рассчитывать и была уверена, что отзыв не удалят.
3. Технические проблемы. Есть проблемы, когда пишешь отзывы. У меня бывает, что страница зависает, при перезагрузке теряя информацию, а потому предпочитаю писать за пределами сайта, а туда уже копировать готовый текст.
4. 5 рублей платят только за те отзывы, на которые написано менее 5 отзывов.
Из плюсов сайта Отзыв.про:
1. Оплата за отзыв 5 рублей, если на объект написано меньше 5 отзывов.
2. Оплата за 1 просмотр отзыва 30 копеек - я бы сказала, что выше я не встречала.
3. При регистрации на сайте дают 100 рублей в подарок без каких-либо условий. Приятно.
4. Просмотры есть. Не скажу, что много - мой максимум - 11 просмотров на 1 отзыв за 2 месяца. Это при том, что я не рассказываю друзьям в соцсетях, и не накручиваю никак, для меня интереснее, сколько просмотров наберет отзыв самостоятельно, без моей помощи. Вспоминаю мой опыт на СпасибоВсем в самом начале, было примерно также, а то и меньше, а сейчас уже есть результат, есть просмотры, опять же без накруток.
Всего у меня на сайте 14 отзывов, и за это недолгое время они набрали 53 просмотра и 15,9 рублей. Мне кажется, результат неплохой.
Еще есть непонятный для меня момент. Когда напишешь отзыв, появляется кнопка посмотреть отзыв. Я однажды на нее нажала, и обнаружила, что мой просмотр своего же отзыва засчитался, а еще можно поставить + своему же отзыву. Как то странно, может быть перед выплатой эти просмотры снимут.
1000 символов для меня проблемой не является, я часто пишу отзывы, значительно превышающие указанное количество знаков.
В общем, пока все хорошо, а потому непременно ждешь подвоха) Но лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

Вольха
написала 11 февраля 2015 в 14:21

Полностью с вами согласна. У меня пока сформировалось такое же впечатление. Тоже напишу отзыв, только когда наберется минималка.

Частичка
написала 11 февраля 2015 в 15:30

Вот меня тоже 2 пункт в недостатках волнует, все-таки довольно приличная минималка, чтобы потом оказалось, что 150 из 200 написанных отзывов не подходят сайту и оплата аннулируется.

написала 12 февраля 2015 в 08:42

Вот именно, но ведь не узнаешь, не попробовав, приходится испытывать)

Катюшка
написала 12 февраля 2015 в 22:59

Я там зарегистрировалась аж в 13 году по заданию на бирже Адвего )))
Тогда там давали бонус 400 рублей и за каждый отзыв платили 25 рублей. Сначала 25, потом 20-15.... теперь уже 5.
В общем я забросила его, вспомнила вот только сейчас, читая здесь отзывы.
А сайт платит вообще?

написала 13 февраля 2015 в 13:07

Раньше вообще отзывы больше ценились, жалко я еще об этом не знала)
Я пока не выводила, но читала отзывы, что выводили там. Осталось только проверить, насколько отзывы правдивы)

Шпилька
написала 13 февраля 2015 в 22:35

15 руб. за 2 месяца????

написала 16 февраля 2015 в 10:06

За 14 отзывов, которые я писала в течение этих месяцев. Поэтому вполне неплохо. По крайней мере, не глухо)

Хиппа
написала 15 февраля 2015 в 17:01

Совсем недавно читала про него восторженный отзыв от человека, который уже вывел 1000. Собираюсь региться =)

написала 16 февраля 2015 в 10:08

Хорошо, что выводил. Значит, стоит продолжать) И успехов)

mielena
написала 26 февраля 2015 в 23:56

Отредактировано 26.02.2015 в 23:57

С просмотрами прикольно. Я дома с телефона и планшета тоже свои отзыва на СпасибоВсем просматривала. Потом набрав минималку при выводе денег, оштрафовали меня на 100 рублей. Но нос не вешая, начала дальше добирать минималку.
Думаю на этом сайте также, все сюрпризы при выводе денег

написала 27 февраля 2015 в 15:06

Главное, к этому быть готовой)

mielena
написала 28 февраля 2015 в 22:18

Да, не вешая нос начала писать дальше. Сама виновата

Lilandra13
написала 17 апреля 2015 в 18:29

Мне он нравится. Довольно перспективный. Жаль, что там сейчас правила поменяли и немного бонусы понизили.

написала 20 апреля 2015 в 09:28

Да, с понижением бонусов стало писать не особо выгодно. Радует только цена просмотров и готовые темы)