Отзыв:

Могут ли роботы быть лучше, чем люди?

09.11.2018
Пенза
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Хорошая игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: Реклама в сериале

Дорогие читатели, хочу сегодня поделиться своим мнением о сериале "Лучше, чем люди". Данный сериал является вольной адаптацией англо-американского сериала "Люди" ("Humans") и шведского сериала "Настоящие люди" ("Äkta människor"). Схожесть нашего отечественного сериала с данными является лишь мир, в котором люди стали неотъемлемой частью жизни людей.

В сериале "Лучше, чем люди" сыграли известные актеры: Паулина Андреева, Ольга Ломоносова, Александр Устюгов, Кирилл Кяро. Особенно хочу отметить потрясающую актерскую игру Паулины Андреевой, как девушку-бота Арису.

Сюжет строится вокруг необычного робота (Арисы) купленного на черном рынке и в везенного в страну нелегально . Сразу же становится ясно, что этот робот не такой как остальные. Поэтому встает вопрос:"Ариса станет открытием для человечества или его гибелью?".
Одним из минусов сериала, по моему мнению, является постоянно мелькающая реклама Сбербанка.

Стриминговый гигант Netlix купил права на сериал за рекордную сумму в 1 миллион долларов. Это говорит о том насколько качественный и интересный контект смогли выпустить наши отечественные режиссеры и продюсеры.