Отзыв:

Могу стрескать целую пачку за раз.

22.12.2013
Дата: 15.10.2023
Достоинства: Оформление, вкус, аромат, начинка, цена.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
И снова я спешу поделиться с вами своим впечатлением от очередной вкусняшки. На этот раз хочу вам рассказать о своих любимых мини-круассанах.

Мини-круассаны 7days с кремом Ваниль.

Их я попробовала уже очень давно и с тех пор они у меня в фаворитах. Купить их можно в любом супермаркете. Я же, чаще всего беру их в Магните у дома. Кстати, цена часто бывает акционная - 99-119 рублей за упаковку.

Масса упаковки - 300 гр. Для небольшой семьи точно хватит. Состав круассанов можно найти на боковой стороне упаковки. Конечно же, натурального, идеального состава ждать не стоит.

Масса продукта, дата производства и срок годности указаны на второй боковой стороне.

Упаковка открывается легко, нужно всего лишь потянуть за оба края. А вот и сами круассаны.

Выглядит они весьма аппетитно, хоть некоторые из них слегка помятые. Круассаны мягкие, внутри находится вкусная, ванильная начинка. Целую упаковку я могу стрескать за один раз, приходится себя сдерживать.

Рекомендую!