Отзыв:

Могло быть и лучше!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 12.04.2021
Достоинства: незначительные
Недостатки: после просмотра вы их сами обнаружите

Люблю триллеры. Ничего не могу с этой любовью поделать.
Но последние годы сложно найти хороший триллер. Чтобы и сюжет был не затасканный, и актеры хорошие и динамика триллера была сохранена.

И вот случайно наткнулась на фильм Опасный соблазн. Вроде что-то должно быть связано с соблазном, изменой и прочим. Так и есть.

Молодой и преуспевающий бизнесмен, переживает не лучшие времена в личной жизни с женой. И вот он встречает милую незнакомку, которая полностью меняет его жизнь и переворачивает ее с ног на голову.

Не буду полностью описывать сюжет, но фильм на один раз. Да от триллера здесь также немного. Как-то все скучно, не динамично.

Есть кое-какие даже несостыковки. Но они видны, только при просмотре.
Если вы ищете новинку, то можете посмотреть, но если хотите хороший триллер,, обратитесь к более давним фильмам.

Актерский состав вроде неплохой, пара героев уже мне встречались. Но игра не дотягивает до уровня качественного триллера.

Не рекомендую.

Anita-San
написала 12 апреля 2021 в 12:55

Вот-вот, новинок выходит огромное множество - а посмотришь разок и всё, на второй раз оставлять не хочется. Пересматриваешь старенькое, проверенное временем. Неужели кинокомпаниям это выгодно?

Dionisiya
написал 12 апреля 2021 в 22:40

А я мелодрамы.

Tangram
написал 15 апреля 2021 в 03:07

Какой-то этот соблазн несоблазнительный...

Амалиа
написала 13 мая 2021 в 20:39

Триллеры не мой жанр, но отзыв понравился.