Долговечность
Отзыв:

Могли быть и получше

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 28.06.2014
Достоинства: Нужная вещь
Недостатки: Маловаты будут для объемных шлепанцев
Долговечность

Косметикой Avon я вообще-то не пользуюсь, но каталоги листаю с удовольствием, такая уж у меня чисто женская слабость. В тоненьком приложении к основному каталогу с разными сезонными летними "штучками" нашла этот комплект для пляжных принадлежностей и поняла, что он мне нужен. Тем более что стоит всего 200 рублей, а вещь полезная. До пляжа мы обычно идем в городской обуви (если у вас не отель на первой линии), а потом не знаем куда деть мокрый купальник и такие же мокрые шлепанцы, припорошенные песком, чтобы они не испачкали и не намочили другие вещи в пляжной сумке. Мешочки для пляжных принадлежностей - это же так просто и так гениально!

Комплект состоит из двух мешочков, сделанных из полиэстера приятного голубенького цвета. На мешочках нанесены изображения шлепанцев и купальника. Сначала я посмеялась над этим - какая разница, что куда класть, а потом поняла, что это очень правильно. Ведь в мешке, куда вы будете класть шлепанцы, может оставаться песок, а купальник обычно ополаскивается и бывает чистым.

Но радость моя была недолгой, когда я примерила свои вьетнамки к мешочку. Оказалось, что они влезают туда только по диагонали. И это при том, что у меня всего-то 36 размер, и сами вьетнамки очень тонкие. Так что если у вас большой размер ноги и объемные тапочки, то в мешок они могут не влезть. Или влезут, но шнурок вы уже не затянете.
Размер мешочков, как оказалось, всего 23х30 см. Вот придумали же хорошую и полезную вещь. Ну что мешало сделать мешочки на пару-тройку сантиметров повыше? Не продумали как-то до конца. Очень жаль. Шлепанцы в мешочке по диагонали смотрятся некрасиво.

Что касается купальника, то с ним все в порядке. Хотя если у вас пышные формы и чашечки с поролоном, то тоже придется трамбовать.

Ткань, как я сказала уже, из полиэстера, то есть не промокает. Так что можно не бояться, что мокрый купальник намочит какие-то вещи в вашей сумке.

В общем, мешочки, конечно, хороши, но маловаты. Так что имейте это в виду, если соберетесь покупать. В принципе, можно и самим такие сшить, причем нужного вам размера.