Отзыв:

Моет даже в холодной воде

02.05.2015
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Хорошо отмывает даже в холодной воде, не пенится, экономичный, гипоалергеный
Недостатки: Не обнаружила

Первый раз после покупки помыла средством посуду дома в теплой воде, отмыло на ура. Потом мы ехали на дачу и пришлось взять средство с собой. Теплой воды на даче нету и пришлось мыть детскую посуду в холодной. К моему удивлению UNICUM и здесь великолепно справился, причем с первого раза. Выдавила всего каплю на губку и перемыла все тарелочки до идеальной чистоты. На крышке сделан очень удобный дозатор, благодаря которому совершаешь меньше действий со средством (по сравнению с теми где крышки) и экономней расходуешь. Один раз нажал на дозатор, выдавил каплю и моешь себе. Очень важно, что средство гипоаллергенное и не имеет запаха. Использовать помытую им посуду для детских продуктов вполне безопасно. Сперва меня удивило, что средство не создает пены, но потом я поняла, что это нормально. Все понравилось, рекомендую мамам для детской посуды. Отмывает отлично даже посуду, которая давно стояла не мытой.