Отзыв:

Моему разочерованию просто нет предела!!!

09.02.2015
Сиферополь
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Только цена.
Недостатки: Протекают, ужасный аромат, жесткие резнки

Моему ребенку недавно исполнился годик, все мамочки знают, что это то самое время когда ребенок много двигается, самостоятельно ходит, играет. Так вот у нас закончились наши панперсы, а у меня не было возможности пойти купить новые самостоятельно и попросила сделать это мою свекровь. Попросила купить Pampers и она отправилась в магазин, ну понятное дело, что свекровь выбрала самый экономичный вариант и купила нам Pampers Sleep and Play, так как ей сказали в магазине, что это хорошие памперсы по отличной цене.
Вот мы его одели и подошло время нам идти на прогулку, одели мы зимний комбинезон и выдвинулись на улицу.
Сынок ходит по снежку , радуется, все хорошо, прогуляли мы, наверное, часа два. Пришли домой, я начала его раздевать смотрю, а колготы все мокрые и даже комбез мокрый, сначала не поняла, у нас так никогда до этого не было, а потом смотрю памперс весь протек!!! Боюсь представить сколько мой ребенок ходил вот так мокрый!!!
Ну, это не все, потом я решила попробовать одеть их дома, но и дома все повторилось с точностью!!!
Вывод: памперсы Pampers Sleep and Play не надежны! А еще у них ужасный аромат!!!