Отзыв:

Моему пушистому товарищу нравится.

12.06.2015
Кривой Рог
Дата: 28.04.2019
Достоинства: Отличное сбалансированное питание
От 294

Мой котейка Томми давно приучен к сухому корму. Честно говоря мне также приятно осознавать, что не нужно вставать рано по утру и думать, чем бы сегодня накормить моего пушистика. Кот с огромным удовольствием бежит к кормушке при звуке шуршания упаковки.

Домашние животные иногда требовательны к своему рациону и что попало есть не будут. Это и правильно, поскольку еда должна быть не только полезной, но и вкусной.
Для себя я однозначно уже определилась, моему коту нужно полноценное и витаминизированное питание, его настроение и здоровье в первую очередь зависит от рациона.

Подвижность, игривость, здоровые зубки, блестящая шубка, все это заслуги правильно подобранного корма.

Корм Нейчез Тэйбл с курицей моему котику нравится больше остальных вкусов. Оно и не мудрено, ведь коты хищники и порой рыба им просто надоедает, хочется чего-то эдакого. Этот корм подходит для взрослых котов любой породы, он содержит в составе все нужные витамины, минералы и полезные вещества.

Яркая упаковка, на которой написано достаточное количество информации и рекомендаций.

Производитель постарался, чтобы еда для животных была не только вкусной, но и поддерживала организм в тонусе. Натуральные компоненты, хрустящие кусочки, аромат, все это не может не нравится моему коту. И самое главное- никакой химии.

Среди ингредиентов в этом корме- курица, куриные яйца, злаки, насыщенные жиры, такие как рыбий жир и растительное масло, даже зелень и овощи! Канцерогенов и сои нет, знаю точно, иначе бы мой кот такое не ел, животные вообще химию на нюх слышат.

Состав отличный, даже для людей иногда можно встретить в продуктах состав с погрешностями, а тут для животных.

Форма корма тоже интересная, небольшие кусочки, которые коту удобно грызть, заодно разрабатывать свои челюсти и зубки.

Я много раз пыталась приучить своего кота к рыбе, чтобы как-то разнообразить его питание. Чередовала корм с кашами, но по всей видимости этот корм ему нравится больше. Хрустит за обе щеки, а потом лежит с довольной мордой и облизывается.

Что ещё мне нравится, этот корм продается в небольших и в средних пакетах. Я сначала купила упаковку с весом в 190 грамм, когда увидела, что корм был быстро сьеден, начала покупать упаковки покрупнее.

Вприципе мне тоже очень удобно, купила пару 650 граммовых пакетов и на месяц хватает.

В конце своего опыта хочется сказать, угостите своего пушистого домочадца кормом Нейчез Тэйбл Курица, он будет вам благодарен.