Отзыв:

МоеМнение - интересный проект на любителя.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 06.12.2017
Достоинства: Приглашения на опрос довольно частые, имеется вознаграждение не прошедшим отбор.
Недостатки: Нет оплаты реальными деньгами.

Продолжаю по порядку делиться своими впечатлениями от сайтов для заработка, сегодня очередь дошла до проекта МоеМнение. Если Ваша цель - зарабатывание денег, то сайт не для Вас, так как участие в опросах оценивается баллами, которые затем обмениваются на товары из предложенного каталога.

Регистрация простая и быстрая, за заполнение профильной анкеты сразу дарят 50 баллов. На главной странице имеется предложение стать клиентом VIP, для этого на компьютер нужно скачать программу, отслеживающую Ваши передвижение в мире интернета. Клиенту VIP обещают до 300 баллов ежемесячно и больше участия в опросах. Я дважды скачивала данную программу, но никаких привилегий и обещанных очков не увидела, поэтому удалила ее и больше к VIPам не стремлюсь.

Опросы приходят довольно часто, за прохождение можно получить в основном от 30 до 60 баллов. Если Вы не подходите по критериям отбора, начислят 5 баллов, столько же дают за участие в мини-опросах (которые на некоторых других сайтах вовсе не оплачиваются). Проект предлагает скидки от магазинов партнеров - это плюс для любителей интернет-шопинга. Накопив 500 баллов (это эквивалентно примерно 150-ти рублям) можно выбирать вознаграждение в каталоге, там полно всякой всячины от 500 до 200000 баллов: много бижутерии, принадлежностей для телефонов, автомобиля, игрушки для животных, есть электроника.

Для проверки реальности получения вознаграждения, я заказала себе портативный маникюрный набор за 1000 баллов (в эту сумму входит стоимость доставки). Моя посылка пришла за 5 недель (обещан был срок до двух месяцев), товар, конечно дешевый, даже без инструкции, но я другого и не ожидала. Сейчас мой баланс за 253 дня участия в проекте составляет около 2 500 баллов, коплю на что-нибудь интересное, потом выберу.

Anna999
написала 7 декабря 2017 в 09:12

Я заказывала себе подписку на журнал, в течение 6 месяцев исправно его получала по почте

Melisandra
написала 29 января 2018 в 16:07

Я кстати тоже установила себе программу на ПК, но баллы не начислили, может что-то неверно установила. Но мне нравится, что здесь при достижении определенного рейтинга даются дополнительные баллы.