Отзыв:

Моей дочке понравилось. Да и мне тоже.

28.09.2015
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Вкусно пахнет, очень мягкое, описание в соответствует тому, что вижу. Стоит не дорого
Недостатки: Не видела.

Однажды ко мне пришла дочка с просьбой купить ей тесто для лепки "Школа талантов". Я спрочила у неё, зачем ей это всё, и получила ответ, что причина этому желанию огромная зависть. Дело в том, что у неё в классе много крутых одноклассников купили это тесто для лепки, и теперь такие крутые и зазнаются перед моей дочерью. Я посоветовалась с мужем и посмотрела отзывы и описание этого товара в интернете.

Мы заказывали через интернет сразу 4 пачки (мне, мужу, дочери и сыну, всем на "пробу"). Курьер где-то задержался на пол - часа, но настроение моей дочки от этого не испортилось. Когда наконец - то долгожданный курьер приехал, дочка пришла в неописуемый восторг. Наконец - то она сможет похвастаться перед одноклассниками и друзьями!

Мне очень понравился набор, так вкусно пахнет:) И очень мягкое и чувствительное тесто - слепить можно даже крошечную фигурку без затруднений. Стоит в принцепе не очень дорого.

Thank You
написал 29 сентября 2015 в 21:38

Если вкусно пахнет, то наверно и съесть хочется)