Отзыв:

Мое впечатление от применения на себе кето-диеты )

19.03.2020
Казахстан
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Помогает улучшить имунную систему, позволяет избавляться от заболеваний, улучшается аппетит и настроение.
Недостатки: Иногда приходится исключать из рациона вкусные для нас продукты, но которые вредят нам.

Всем добрый день! Сегодня я бы хотела поделиться своим отзывом на счет данной диеты. Поделюсь своим небольшим опытом с вами.

И так, начну с того, что изначально в моей семье начала диету - мама, она за правильное питание, а сама узнала где-то из дополнительных источников. Она изучала большое количество сайтов, чтобы выяснить какие нужно продукты кушать, а какие нельзя. Так вот, далее она подсадила на диету меня и моего младшего брата, папа не захотел.

Вообщем, из запрещенных самыми главными являются - мучное и сладкое (даже большинство круп и сладостей).Конечно, можно готовить разные полезные супы,но исключать подсолнечное масло и каши, они дают слизь в организме. Далее, мы начали готовить разные салаты из овощей, на обед курочку, обязательно готовить рыбу!

В итоге, спустя где-то 3 месяца, она явно дала результат. Во-первых, перестали чувствовать слабость, появилось больше энергии, волосы стали словно блестеть, улучшилось настроение и стало меньше депрессий.
Самое главное, что у меня с детства на голове есть кожное заболевание - псориаз. Благодаря тому,что я исключила из рациона все вредное, болячки начали уходить, это безумно меня порадовало!

Всем рекомендую!