Отзыв:

Мое спасение

16.06.2014
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Единственное, что помогло
Недостатки: Дороговато

К трихологу я пошла в самую последнюю очередь. После пятилетней борьбы (безуспешной) за свои волосы.
Гладкие, прямые, густые и длинные волосы превратились в пористые, волнистые, средней длины, тонкие.
Маска из горчицы, полоскания крапивой, дорогие витамины, массаж головы. Это мне не помогало. Стабильно раз в год с июля по декабрь у меня был волосопад. Кроме того, я обошла всех врачей: от терапевта до гинеколога (сдавала анализы на все гормоны). Со здоровье все было в норме, на диетах не сидела.
Так вот... я обратилась к трихологу, который посоветовал пройти курс мезотерапии. Деваться некуда. Процедура дорогая, но пошла. Один укол -около 2 штук. Врач сказала, что нужно будет не более 8 процедур. Первые две процедуры результата не дали вообще, на вторую и третью процедуры у меня перестали выпадать волосы ВООБЩЕ, даже дневная норма. Потом снова выпадение началось, к 6 процедуре выпадение стало похоже на норму. Врач сказала, что больше делать не стоит.

Ходила в Диадем-клиник в Уфе!

Процедура не вызывает особых болезненных ощущений. Слегка больновато там, где кожа тонкая ( у лба и ушей), немного приятно на затылке=)))

написал 30 июня 2014 в 12:28

ой, ребята, я немного ошиблась в опыте использования. Один укол делаю раз в 7-17 дней, всего 6 уколов, то есть я ходила на уколы около двух месяцев