Отзыв:

Мое первое результативное похудение

15.06.2014
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Инертная, безопасная для организма; не требуется менять рацион питания; формирует привычку мало есть; вес уходит планомерно
Недостатки: Только цена

Стройная фигура – это одна из составляющих женской красоты. Вряд ли кого-то привлекут складки на животе, «гусенички» на боках, да и самой такой вид совсем неприятен. Поэтому уже два года у меня идет борьба за красоту фигуры – лишние 12 кг явно ее портили. И, кажется, я нашла идеальный способ в этой борьбе, из которой я, наконец, выйду победителем – это капсулы Порциола.

Таблетки последний мой шаг к похудению, до этого были попытки диет, дробного питания, но слабая сила воли и дневной график долго не давали удержаться. Порциола устраивает во всем: не надо себе ничего запрещать – мне просто не хочется есть при том, что ем совсем мало. Не надо придерживаться какого-то режима – принимать ее надо в любое время перед обильным застольем, если есть угроза переедания. Нет такого – не надо принимать.

В основном я много кушала по вечерам, а потом отдых после дневной суеты, вот и получалось, что калории не сжигались, а успешно располагались на моих боках в виде жирка. Но вот уже третий месяц перед ужином я принимаю капсулы Порциола, по две штуки каждый раз.

Запиваю высоким стаканом чистой воды, ем через пол часа. Принцип действия порциолы мне очень нравится, она не действует сжиганием жиров – это инертные капсулы.
Попадая в желудок они в воде желируются, заполняют его часть, поэтому обычной еды много не съешь – желудок полный. Разумеется, с малым количеством еды попадает малое количество калорий, поэтому вес стал уходить, объем талии уменьшается. Мой показатель за два полных месяца – минус 7.400 – это отличный показатель.

Несмотря на то, что это препарат для похудения чувствую себя просто замечательно, капсулы не повлияли на самочувствие в физическом состоянии (с клетками организма они не контактируют, потом с калом выводятся), в отношении психологического состояния только плюс – приятно видеть, что так легко, после стольких неудачных попыток возвращаются прежние объемы.