Отзыв:

Мое открытие, и вкусный вариант для ужина.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.10.2022
Достоинства: Вкус. Аромат. Состав. Нет соли.
Недостатки: Крупный помол трав

На днях у меня возникла идея приготовить овощи с мясом в горшочках из глины.
Дома была свинина, много овощей (готовые смеси в заморозке), но захотелось добавить немного приправ и специй. С таким вариантом приготовления овощи не будут пресными, а просто добавить соль нужно, можно, но все таки не совсем тот вариант.
В итоге гуляя по Ленте, увидела вот такую приправу Pripravka Grill&BBQ Овощи по-итальянски для картофеля и овощей.

Для меня это новый производитель, которого захотелось попробовать и оценить вкус, и изменение вкуса привычного блюда.
Что могу сказать по поводу состава в нем нет соли и химии, но весьма много ароматных душистых трав и специй.

Сама консистенция помола приправ довольно крупная (этот момент может не каждому понравится), так как готовилось все с бульоном и в духовом шкафу - этот момент не мешал мне.

Я готовила с добавлением этой приправы в первый раз, и не стала добавлять много, но даже при этом оценили прекрасный и аппетитный аромат, и интересные нотки в готовом блюде.
Я думаю что этот вариант и другие варианты от нового производителя Pripravka обязательно попробую в своем меню.