Отзыв:

Мое мнение о новинке от ТНТ, стоит ли смотреть сериал "Бедные люди".

22.02.2016
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Отсутствую, спасибо что не уснула
Недостатки: Скучно, не смешно, неизвестные и не харизматичные актеры

Наступила весна и мой любимый канал ТНТ начал активно радовать своих зрителей премьерами, здесь вам и новый сезон "Физрука", и ожидаемое продолжение сериала "Сладкая жизнь", а также выход нового сериала - "Бедные люди". Когда мне на глаза попалась реклама этого сериала, то его название, неожиданно для меня вызвало аналогию с одноименной книгой Достоевского, но после просмотра первой серии, все мои попытки сравнить книгу и сериал оказались не успешными.

Теперь по порядку, хотелось бы развеять миф о том, что сериал похож на "Реальных пацанов", абсолютно нет никакого сходства, "пацаны" гораздо смешнее и ближе к народу, так сказать. "Бедные люди" мне совсем не понравились, персонажи тусклые, сцены не интересные, возможно сама задумка и неплохая, но сериал мне не понравился. Я конечно посмотрю еще несколько серий, а вдруг чудо произойдет, но все таки я сильно сомневаюсь, что у сериала есть шансы мне понравится.

Если вы ждете от сериала "Бедные люди", сюжета напоминающего "Реальных пацанов", я вас разочарую, этот сериал в разы хуже. Лучше дождитесь новый сезон "Реальных пацанов".