Запах
Стойкость
Отзыв:

Мое мнение о нем кардинально изменилось

23.09.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Довольно стойкий и интересный аромат
Недостатки: На любителя( как и все парфюмы)
Запах
Стойкость

Это парфюмерная вода неплохой стойкости, на шерсти, мехе держится не один день, да и сам аромат довольно интересный. Помню его триста лет назад в фаберликовских каталогах, когда к нему еще шел в подарок белый браслет из искусственного меха, обрамляющий флакон. Сам флакончик привлекательный, как будто оплетен кружевом, вода розоватая. Тестировала его из пробника-подумала тогда, какая гадость, бабушкин пудровый аромат с восточными нотками и оттенком нафталина. Еще и стойкий, как назло. На следующий день, когда аромат выветрился, подумала, что чего-то не хватает,-потом дошло, что я бы не отказалась снова его надеть. Но он, конечно, для лета очень удушливый, приторный а вот с осени-самое то, в сентябре всегда хочу его или что-то похожее. Заявленного шоколада особо не чувствую, мне мерещится в нем что-то миндальное, причем миндаль скорее горький, чем сладкий, ваниль-ну разве что совсем чуть-чуть, сладковатый, но не кондитерский.