Долговечность
Отзыв:

Мое маленькое спасение

12.08.2015
Дата: 15.08.2015
Достоинства: Не выдирают и не травмируют волосы
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность

Наконец-то решила написать отзыв о моих маленьких спасителях! Догадались о чем идет речь? Да, это силиконовые резинки. Мои волосы достаточно сухие и ломкие. Обычные резинки запутываются в них на раз-два, да так, что потом приходится выдирать с непростительно большим количеством волос. Не так давно я решила начать серьезно ухаживать за волосами и на замену обычным резинкам пришли силиконовые.

Силиконовые резинки внешне похожи на телефонные провода или пружинки. Вот так они выглядят, у меня они с красивой серебристой вставкой.

В волосах они не запутываются, снимаются легко, на резинке не остается ни единого волоска => они не ломают и не выдирают волосы.На волосах смотрятся красиво и интересно. Со временем они, правда, могут растянуться, но на просторах Интернета я нашла отличный способ, с помощью которого можно их вернуть в первоначальное состояние. Для это просто надо залить их горячей водой, она сжимается и становится такой же, как и была.

Tonja
написала 16 августа 2015 в 14:59

Очень полезный совет для тех, у кого длинные волосы. Я прпробую теперь пользоваться такой резинкой, правда надо найти ее в продаже, раньше я не видела таких, видимо потому, что не обращала внимания.

strekoza86
написала 16 августа 2015 в 16:08

Я сначала тоже не обращала на них внимания, приобрела по совету подруги

oquarius
написал 16 августа 2015 в 15:15

классная! Хочу такую резинку! Спасибо за совет с горячей водой

strekoza86
написала 16 августа 2015 в 16:06

Спасибо за комментарии. Учтите, что воду нужно довести практически до кипения, а потом залить резинку

TatianaTU
написала 16 августа 2015 в 16:54

Спасибо за отзыв! Я видела такие резинки в продаже но все не решалась купить - теперь точно приобрету!

Thank You
написал 17 августа 2015 в 02:05

А я думала это браслеты такие))