Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мое любимое золотое "яблочко"

22.12.2015
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Качество, дизайн
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Привет!
Владельцем айфон 6S я стала несколько месяцев назад, хорошенько протестировав новенький смартфон, я решила написать о нем отзыв!

Дизайн - отличается от предыдущих версий. Во первых размером - 4,7 - это достаточно много. Во вторых качеством фото - оно стало еще лучше! Да и в целом, он перестал быть таким прямоугольным и стал намного тоньше! Теперь мне удобно носить его даже в кошельке!

Теперь о функционале - с новой ios он стал намного шире: 3d touch, live photo и много других интересных функций.

У меня он не зависал. К счастью пока не падал, но мог спокойно стукнутся дисплеем с уголком планшета и ничего не случилось.

Наушники мне нравятся, очень хорошие. Заряжается телефон быстро. Если постоянно его использовать, то зарядки хватает до вечера. На целый день.

Однозначно рекомендую!

Tangram
написал 22 апреля 2016 в 18:27

Спасибо, обращу внимание на эту модель, когда соберусь покупать смартфон.

oquarius
написал 22 апреля 2016 в 19:04

а я думала, только мой быстро разряжается - за один день

Alyaska
написала 22 апреля 2016 в 22:34

мне вообще не нравится, большой, быстро разряжается. Сейчас смотрю на Самсунг Эдж 7, в принципе цена такая же , 60 тыс

Miss
написала 23 апреля 2016 в 07:28

Alyaska, целый день при активном использовании - это вообще не быстро)
А 4,7 это не так уж много, у меня старый телефон был такой же) Самсунг не люблю совсем, был когда-то, оставил неприятные впечатления)
Но, на вкус и цвет)

Лисичка2014
написала 1 июля 2016 в 13:00

Странные рассуждения))) Т.е. Айфон с диагональю 4,7 большой, а самсунг с 5,5 пойдет?)))

rto
написала 23 апреля 2016 в 17:34