Отзыв:

Мое любимое

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Идеально

Средство для снятия макияжа Garnier skin naturals для нормальной и смешанной кожи мое любимое, пользуюсь им очень давно, подошло мне сразу, с первого раза в него влюбилась. Минусов я не заметила, все прекрасно, средство очень мягкое, нежно очищает макияж, справляется прекрасно даже с самой стойкой косметикой. Это средства доя снятия макияжа не раздражает коду, не вызывает аллергии, не доставляет неудобство глазам. Средство для снятия макияжа прекрасно не только прекрасно справляется со своим прямым назначением, но и увлажняет кожу. Расходуется средство достаточно экономично, очень удобная и яркая упаковка. Средство для снятия макияжа обладает приятным запахом. А еще хочу отметить демократичную цену средства для снятия макияжа, она доступна всем!
Использую также средство доя очищения шеи, получаю не только прекрасный очищающий, но и отличный увлажняющих эффект.
Никаких неприятностей после употребления я не наблюдала, не было ни жжений кожи, ни шелушений, ни прыщиков, ничего плохого. Очень хорошее средство, мне не стыдно его рекомендовать!