Отзыв:

Мое единственное спасение

14.01.2013
2009
Дата: 20.04.2013
Достоинства: Отличный эффект

Я искренне завидую тем людям, у которых нет аллергической реакции на комариные укусы, потому что у меня она проявляется ярко, хотя я и не становлюсь одной огромной опухолью, как некоторые. Но чешусь сильно, укусы превращаются в большие красные пятна и шишки, и спасения от этого, казалось бы, никакого.

Один раз поехали с друзьями на природу в самый разгар комариной активности. Мы и спреями обливались, и спиральки жгли, и костер - бесполезно. За вечер и за ночь нас буквально сожрали, и с утра я грустно пересчитала укусы, которых было более восьмидесяти - и это только на ногах. Первое, что я сделала, приехав домой - намазала ноги фенистилом, и к своему большому удивлению почувствовала значительное облегчение. Укусы больше не чесались и через несколько дней прошли полностью, я еще раза два или три мазала их гелем.

У этого средства удивительный охлаждающий эффект, я советую обязательно купить его, если отправляетесь на природу, и если остро реагируете на укусы всяческих тварей.