Долговечность
Отзыв:

Мода...

18.09.2018
Московская область
Дата: 15.11.2018
Достоинства: Можно вернуть первоначальный вид.
Недостатки: Не держит волосы.
Долговечность

Появление данного вида резинок для волос сложно было не заметить. Они сразу стали довольно популярны, были почти у всех куда не глянь. А как их хвалили! И удобные, и долговечные, и ещё что-то там.

И вот зайдя в магазин я заметила эти резинки среди прочего товара и естественно решила приобрести. К слову, воспользовалась я ими несколько раз и забросила их в дальний угол.

Резинки довольно быстро растягиваются, но благодаря несложным манипуляция с горячей водой приобретают первоначальный вид, что конечно является плюсом.

Но как же без минусов...

Первое - мои тяжелые волосы не держат совсем, а значит толку от них абсолютно никакого.

Второе - при попытке снять такую резинку выдераешь часть волос, что доставляет довольно сильный дискомфорт.

В связи с чем напрашивается вывод, что резинки подобного плана могут подойти людям с тонкими волосами и короткими стрижками, но все-равно не советую.

Ветеринарная клиника Вызов (Московская обл., Клинский р-он, г. Высоковск, ул. Ленина, д. 40, стр. 1)
    Завод металлоконструкций Гефест (Московская область, Клинский район, дер. Малеевка, д.93)
    Магазин Пятерочка (Московская область, Клинский район, г. Высоковск, ул. Ленина, д. 17)