Отзыв:

Многовато персонажей!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.02.2023
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: много персонажей

Этот многосерийный фильм из 4 серий видать решил словить хайп из-за одноимённого сериала "Склифосовский", который я не смотрел. Естественно многие персонажи взяты оттуда. Собственно они тут играют главную роль. Тот же Максим Аверин. Но вроде и не очень смешно получилосЬ, но весело и с душой. Общая атмосфера веселья, но юмора маловато.

Скорее смешат сами ситуаций в которые они попадают в ходе этого отпуска. Для полного расслабления они решили ехать поездом и кто-то опоздал на станций из-за пирожков. Хорошо, что нашёлся водила на мотоцикле и помог вернуть веселья в эту поездку. При этом всё же утомляет множество персонажей и думаю многие забудут о каждой ситуаций в которую кто-то из них попал ближе к концу.

Естественно так, как они врачи, то в ходе этого путешествия они попутно помогают с болезнями. Особенно запомнился мальчик с падающим зрением и мужичок, который сидел на одном месте ради нового дивана. Сценарист решил некоторыми ситуациями показать некоторый менталитет наших граждан. Даже перед операцией ему важнее оказался диван, а он ведь видать мог и умереть.