Отзыв:

"Многое может произойти за год, но сегодня ночью мы вместе"

04.09.2015
Дата: 21.11.2015
Достоинства: Милый, добрый, душевный фильм
Недостатки: Жаль, мужчины такое не смотрят)

Можно с уверенностью сказать то, что все романы Николаса Спаркса - это романы о любви, имеющие, как правило, печальную концовку.

"Дорогой Джон" - это история любви, которая случилась летом между юной студенткой и молодым солдатом, находящимся в отпуске. История, покорившая сердца миллиона девочек и девушек во всем мире. Ведь что за любовь, не знающая преград, разлук и расстояний? Лишь любовь, пронесенная временем и испытаниями имеет, как я думаю, право быть вечной! Она тогда крепче! Она тогда прочнее!

Главные герои фильма испытывают свои чувства на прочность. Ведь лето закончилось также быстро как и отпуск главного героя, и дальше начинается реальность. Возможно даже очень жестокая!

Фильм заставит вас переживать и уж точно вы не будете ожидать такой развязки (если смотрите его впервые). Думаю, вы успеете и полюбить, и возненавидеть наших героев одновременно. Ведь порой для счастья нужно сделать всего лишь шаг. Один шажок.

Не упустите свою любовь и вспомните именно то лето, когда в вашей жизни был похожий Джон)